Единорог — конь с одним рогом. Кентавр — существо с телом лошади и торсом человека. Единороги — мифические существа, обладающие рогом на лбу. Однако, в некоторых мифологических сюжетах единорог описывается как получеловек-полуконь. Например, в греческой мифологии единорог известен как кентавр. Кентавры — это существа с телом человека и головой и торсом лошади. Таким образом, единорог-получеловек — это фантастическое существо, которое сочетает в себе черты единорога и человека-кентавра. Оно может быть как добрым, так и злым в зависимости от контекста легенды или мифа. И да последнее фото огонь просто.
Вот почему то невозможно спокойно на это смотреть, сюжеты в голове дорисовываются сами по себе :))) Особенно 4-я картинка влечёт!
Потому то 4я вызывает предвкушение предстоящего поцелуя, остальные более статичны
Ух, какие огненные ребятки!!! Все, и даже девочка)))
Круто! Мне 4 картинка понравилась. Огненно-нежно.
люди, кони. кони, люди.
так вот как это выглядит, когда смешается.
Красиво. спасибо.
С примесью драконов и киринов. 🙂
Мужик с конём — огонь(((
Вот тоже обратил особое внимание на последнюю иллюстрацию — «Мужик с конём» ))) Представил их и так и этак )))
Единорог он.
Единорог? Ещё заманчивей )))
Мы с ИИ негодуем.
Это — высокое искусство.
Как можно порочить его прикладным использованием?
А если серьезно, то мне милее первая парочка. 200+ генераций, и электронный мозг дотумкал, кто такие кентавры. 🙂
Единорог — конь с одним рогом.
Кентавр — существо с телом лошади и торсом человека.
Единороги — мифические существа, обладающие рогом на лбу. Однако, в некоторых мифологических сюжетах единорог описывается как получеловек-полуконь. Например, в греческой мифологии единорог известен как кентавр. Кентавры — это существа с телом человека и головой и торсом лошади. Таким образом, единорог-получеловек — это фантастическое существо, которое сочетает в себе черты единорога и человека-кентавра. Оно может быть как добрым, так и злым в зависимости от контекста легенды или мифа.
И да последнее фото огонь просто.
Мифологическое существо в квадрате 🙂
Поняла смысл фразы «Конь- огонь»))
Охальники!
ну снова -здорова)))) мы это уже изучали))))
Это контрольный. 🙂