Канадзава в снегу.

Домики с бумажными стенами и без отопления.

Добавить отзыв

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю политику конфиденциальности и соглашаюсь с правилами комментирования.

  1. VR ♥
    VR ♥

    Заодно к нам, пусть у нас поглощает побольше!сугробы в топку))

    Ответить
  2. Romario
    Romario

    А в ресторанчике на кухне даже окна открыты )))

    Ответить
    1. Helmi
      Helmi

      И сидят в этом ресторанчике тануки, кицунэ и каонаси. В пальто, конечно же.
      А Морра под дверями ошивается, ее не пустили.

      Ответить
      1. Romario
        Romario

        Я бы Каонаси оставил всё же мёрзнуть на морозе. Пусть поглощает не людей и не золото, а снег )))

        Ответить
        1. Helmi
          Helmi

          Каонаси и так одинок, зачем его прогонять.
          И золото он не глотал. Он расплачивался с алчными людьми золотом, созданным из глины. Он — зеркало.
          А Морру прогнали потому что она села на костер и погасила его. 🙂

          Ответить